

308 ₴
Показать оптовые ценыПосмотреть другие виды беспроводных звонков: https://svetotechnika.com.ua/g87871145-besprovodnye-zvonki
Характеристики:
Основные:
Производитель Feron
Страна производитель Китай
Характеристики:
Количество мелодий 36
Размер базы 75/120/40 мм
Размер кнопки 35/80/20 мм
Электропитание базы 2 батарейки 1.5V/AA
Электропитание кнопки 12V/23A+ (идет в комплекте)
Степень защиты базы IP 20
Степень защиты кнопки IP 20
Цвет корпуса бело-синий
Дальность приема/передачи 80 м
Посмотреть другие виды беспроводных звонков: https://svetotechnika.com.ua/g87871145-besprovodnye-zvonki
Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мелодий | 36 |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Радиус действия | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Степень защиты базы | IP20 |
| Степень защиты кнопки | IP20 |
| Размеры | |
| Размер базы | 75х120х40мм |
| Размер кнопки | 35х80х20мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Бело-синий |
| Элементы питания базы | 2x1.5V/AA(-) |
| Элементы питания кнопки | 12V/23A(+) |