-5%








1 800 ₴
1 710 ₴
Показать оптовые ценыПодвесной светильник в удлиненном цветном корпусе латунь с миниатюрным плафоном диаметром 15 см
Диаметр стеклянного матового белого плафона 15 см.
Цоколь Е27.
Корпус-металл.
Подходит для освещения площадей в кафе и ресторанах, так и в любом месте домашнего интерьера.
Можно применить для освещения барных стоек, журнальных столиков и кухонных столов. Обычно в дизайнерском решении для освещения барной стойки используется от 1 до 3-х плафонов.
Создают уют и теплоту в Вашем доме, вы получите одновременно функциональное и стильное решение.
| Цвет корпуса | латунь |
| Цвет плафона | белый матовый |
| Максимальная высота подвеса | 190см |
| Минимальная высота подвеса | 46см |
| Цоколь | Е27 |
| Размер плафона | 15см |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Вес | 1кг |
| Размер упаковки | 45х25х20 см |
| Высота | 40см |
| Длина | 20см |
Имеется возможность заказать несколько плафонов подвешенных на прямом круглом или фигурном основании (2,3шт)
Высота подвеса регулируется.
Заказать: Подвес золотой с белым матовым плафоном E27 плафон 15см

Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 1000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Основные | |
| Напряжение | 220 |
| Площадь освещения | 20 кв.м (макс) |