






765 ₴
Показать оптовые ценыСтильная , минималистичная люстра на подвесе с графитовым плафоном в корпусе черного цвета из металла.
Графитовый плафон делает свет необычным и хорошо рассеянным по всей площади помещения.
В люстре используется лампа с широко распространенным цоколем E27 такую лампу можно заменить самостоятельно.
Подойдет для кухни, гостиной, прихожей, коридора и спален.
Может быть как основной элемент освещения а так же в композиции с другими подходящими по стилистике световыми приборами в интерьере.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов в комплекте.
| размер плафона | 12х16см |
| высота подвеса | от 25 до 100 см |
| ширина подвеса | 16 см |
| длина | 20 см |
| материал корпуса | металл |
| цвет плафона | графитовый |
| цвет корпуса | черный |
| количество источников света | 1 |
| тип патрона | Е27 |
| тип монтажа | планка |
| размер монтажной планки | 11см |
| Мощность Вт(макс) |
60 Вт, лучше использовать светодиодную лампу |
| пульт | нет |
| размер коробки | 18х18х25 см |
| производитель | Китай |

Люстра будет красиво смотреться с такими лампами:

Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Серый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Чашка, Цилиндр |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 16 см |
| Диаметр | 12 см |
| Высота | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | E27 |
| Максимальная высота подвеса | 100 см |
| Минимальная высота подвеса | 25 см |