









1 274 ₴
Показать оптовые ценыПодвесной светильник в кольцеобразном цветном корпусе цвета латунь с миниатюрным плафоном диаметром 20 см
Цоколь Е27.
Корпус-металл.
Подходит для освещения площадей в кафе и ресторанах, так и в любом месте домашнего интерьера.
Можно применить для освещения барных стоек, журнальных столиков и кухонных столов. Обычно в дизайнерском решении для освещения барной стойки используется от 1 до 3-х плафонов.
Создают уют и теплоту в Вашем доме, вы получите одновременно функциональное и стильное решение.
| Длина | 30см | |
| Ширина | 30см | |
| Цвет корпуса | латунь | |
| Цвет плафона | белый матовый | |
| Максимальная высота подвеса | 150 | |
| Минимальная высота подвеса | 37 | |
| Цоколь | E27 | |
| Размер плафона | 20см | |
| Размер монтажной планки | 10см | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 2кг |
Имеется возможность заказать несколько плафонов подвешенных на прямом круглом или фигурном основании (2,3 шт)
Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 2000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | 20 кв.м (макс) |