-5%


869 ₴
826 ₴
Показать оптовые ценыНа проводе , имеющем небольшое металлическое основание, подвешен с помощью оригинально оформленного люстрового патрона , стеклянный прямой светло-коричневый плафон прикрытый снаружи металлической, дизайнерской решеткой.
Идеально подходит в любое помещение. Это может быть как освещение площадей в кафе и ресторанах, так и в любом домашнем интерьере .
Идеально подходит для освещения барных стоек, журнальных столиков и кухонных столов и небольших помещений. Обычно в дизайнерском решении для освещения барной стойки используется от 1 до 3-х плафонов.
Они помогут создать уют и теплоту в Вашем доме. Подвесив этот светильник, вы получите очень стильное интерьерно-дизайнерское решение.
| высота подвеса(см) | от 26 до 80 см |
| ширина | 18 см |
| длина | 22 см |
| размер плафона | 10х15см |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | янтарный |
| цвет корпуса | белый |
| количество источников света | 1 |
| тип патрона | Е27 |
| Мощность Вт(макс) |
60 Вт, лучше использовать светодиодную лампу |
| пульт | нет |
| производитель | Китай |
Имеется возможность заказать несколько плафонов подвешенных на прямом круглом или фигурном основании (2,3 - 8 шт)
Люстра будет красиво смотреться с такими лампами:
У нас имеются и другие модели люстр:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный, Золотистый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 10 см |
| Диаметр потолочной чаши | 110 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 80 см |
| Минимальная высота подвеса | 26 см |
| Цоколь | E27 |