-5%



815 ₴
775 ₴
Показать оптовые ценыНа проводе , имеющем небольшое металлическое основание, подвешен с помощью оригинально оформленного люстрового патрона , стеклянный прямой янтарный плафон прикрытый снаружи металлической, дизайнерской решеткой.
Идеально подходит в любое помещение. Это может быть как освещение площадей в кафе и ресторанах, так и в любом домашнем интерьере .
Идеально подходит для освещения барных стоек, журнальных столиков и кухонных столов и небольших помещений. Обычно в дизайнерском решении для освещения барной стойки используется от 1 до 3-х плафонов.
Янтарный плафон делает свет уютным и хорошо рассеянным по всей площади помещения.
В люстре используется лампа с широко распространенным цоколем E27 такую лампу можно заменить самостоятельно.
Может быть как основной элемент освещения а так же в композиции с другими подходящими по стилистике световыми приборами в интерьере.
| высота подвеса(см) | от 30 до 90 см | |
| размер плафона | 15х10см | |
| материал плафона | металл | |
| цвет плафона | медовый | |
| цвет корпуса | сатин | |
| количество источников света | 1 | |
| тип патрона | Е27 | |
| Мощность Вт(макс) |
60 Вт, лучше использовать светодиодную лампу |
|
| Размер потолочного основания | 10х2см | |
| размер монтажной планки | 9см | |
| размер упаковки |
|
Люстра будет красиво смотреться с такими лампами:
У нас имеются и другие модели люстр:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 180~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 90 см |
| Минимальная высота подвеса | 30 см |