-5%


1 701 ₴
1 616 ₴
Показать оптовые ценыПодвес-люстра подходит для всех типов потолка благодаря механизму, который позволяет менять высоту люстры от 30 до 75см.
Идеально подходит в любое помещение в доме(кухня, прихожая, ванна, спальня). Может использоваться как освещение площадей в кафе и ресторанах.
Янтарный плафон делает свет уютным и хорошо рассеянным по всей площади помещения, вы получаете стильный функциональный источник света.
В люстре используется лампа с широко распространенным цоколем E27 такую лампу можно заменить самостоятельно.
Монтаж простой и надежный с помощью крепежных элементов входящих в комплект.
| высота подвеса минимальная | 30 см |
| высота подвеса максимальная | 75 см |
| ширина/длинна | 40 см |
| размер потолочного основания | 10х2см |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный янтарь |
| материал корпуса | металл |
| цвет корпуса | черный матовый |
| количество ламп | 1 |
| тип патрона | Е27 |
| размер плафона | 17см |
| размер монтажной планки | 9см |
Люстра будет красиво смотреться с такими лампами:


Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр плафона (см.) | 17 см |
| Максимальная высота подвеса | 75 см |
| Минимальная высота подвеса | 30 см |