-5%





1 734 ₴
1 647 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра выполнена из металла в черном цвете, с LED источником света мощностью 2W. Максимальная длина подвеса до 170см.
Конструкция светильника обеспечивает мягкое и комфортное освещение, идеальное для локальной подсветки. Имеет сдержанный акцентный вид.
Регулируемая высота подвеса от 65 до 170 см позволяет адаптировать светильник под любое пространство, что делает его отличным решением для зонирования.
Рекомендуем использовать этот светильник над барными стойками, кухонными островами, в кафе, ресторанах, прихожих или в качестве дополнительного освещения в гостиной или спальне, где важны стильные акценты и функциональность.
Монтаж накладной, с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Установка производится на монтажную планку размером 10см.
Включение выключение производится с помощью типового настенного выключателя.
Описание товара
| Цвет корпуса | черный | ||
| Размер потолочного основания | 10х2см | ||
| Световая температура | 4000К | ||
| Наличие выключателя на корпусе | нет | ||
| Цоколь | LED | ||
| Мощность | 2Вт | ||
| Размер монтажной планки | 10см | ||
| Тип монтажа | планка | ||
| Максимальная высота подвеса | 170см | ||
| Минимальная высота подвеса | 65см | ||
| Количество ламп | 1 | ||
| Материал корпуса | металл | ||
| Размер упаковки |
|
||
| Ширина | 4,5см | ||
| Длина | 62см |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy/page_2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 2 Вт |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 185-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 4.5 см |