




675 ₴
Показать оптовые ценыПосмотреть другие барьеры:https://svetotechnika.com.ua/g87874391-barery
Корпус Барьер 40А размером 75*55*45 мм изготовлен из качественного экологичного пластика.
Барьер поможет защитить вашу технику от внезапных скачков напряжения.
Цифровой барьер предназначен для защиты бытовых приборов от перенапряжения.
| напряжение питания | 150-400 В |
| точность измерения напряжения | +/-5В |
| верхний устанавливаемый порог напряжения | 230-270В(заводская установка 250В) |
| нижний устанавливаемый порог напряжения | 150-210В(заводская установка 180В) |
|
устанавливаемое значение времени задержки таймера включения нагрузки |
5-999 секунд(заводская установка 5 секунд) |

Ждём ваших заказов!

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redline |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 2 |
| Максимальный ток | 40 А |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3500 W |
| Степень защиты | IP20 |