-5%

5 040 ₴
4 788 ₴
Показать оптовые цены
Люстра потолочная с элегантными сдержанными линейными формами в стиле индустриального минимализма.
Плафоны люстры размером 10х5см изготовлены в форме спотов и установлены на черном металлическом основании длиной 123см.
Установленные в люстре такие плафоны создают разноплановое акцентное освещение зон одновременно с возможностью освещения пространства в других направлениях .
Люстра предназначена для применения в частных и коммерческих помещениях.
Использование тип ламп с цоколем GU10 делает люстру функциональной и простой в эксплуатации, а замену ламп удобной и комфортной.
Подключается к сети переменного напряжения 230В
Тип монтажа -монтажная планка, обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.

|
Оригинальный стиль |
|
|
Модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Мощный и приятный свет |
|
|
Сменная лампа |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни |
| Цвет корпуса | черный |
| Размер плафона | 10х5см |
| Максимальная высота | 75см |
| Лампа с цоколем | GU10 |
| Количество ламп | 5 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 12см |
| Тип крепежа |
монтажная планка, трос |
| Вес | 1кг |
| Размер упаковки | 91х18х18см |
| Длина | 123см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Направленный свет | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123 см |
| Вес | 1000 г |