









2 768 ₴
Показать оптовые цены
Люстра потолочная подвесная – это практичное, функциональное и красивое решение для освещения кухни, гостиной или прихожей, создает уютную и наполненную ярким светом комфортом атмосферу в любом интерьере.
Эта люстра выполнена из прочного металла, что обеспечивает ей долговечность и надежность.
Она подходит для использования с светодиодными лампами что позволяет выбирать оптимальный вариант освещения в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями.
Оригинальный вид плафона добавляет изделию элегантности и способности освещать большую полезную площадь и использовать ее в сочетаниях с такими стилями как лофт, минимализм или модерн.
Длина всего подвеса 90см, максимальная высота установки 170см.
Использование лап с цоколем E27 делает люстру функциональной и простой в эксплуатации, а замену ламп удобной и простой.
Люстра регулируется по высоте, что позволяет адаптировать ее под разные условия комнат и пространства.
Тип монтажа обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.

|
Оригинальный стиль плафона |
|
|
Модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Мощный и приятный свет |
|
|
Регулируется по высоте |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни |
| Цвет корпуса | черный |
| Максимальная высота подвеса | 170см |
| Минимальная высота подвеса | 15см |
| Лампы с цоколем | Е27 |
| Количество ламп | 6шт |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 23см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Вес | 2кг |
| Размер упаковки | 96х17х18см |
| Длина | 90см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый матовый, Белый, Золотистый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая, Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Вес | 2000 г |