


1 654 ₴
Показать оптовые ценыARDERO AL5000-4ARD 72W BALLOON потолочный светодиодный светильник с пультом управления подойдет для любых помещений.
Создает яркое ровное освещение на площади до 20 квадратных метров.
Позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с обычными люстрами.
Есть режим ночника.
При помощи пульта можно регулировать яркость освещения и цветовую температуру.
Функция памяти позволяет запрограммировать светильник, чтобы он самостоятельно выключился через 0.5 часа либо через 1 час.
Основные характеристики:
| Тип светильника | накладной |
| Мощность | 72W |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Цвет свечения | 2700-6500К |
| Световой поток | 5400 Lm |
| Напряжение | 230V |
| Степень защиты | IP20 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 100 мм |
| ширина | 500 мм |
Так же есть и другие модели накладных светодиодных светильников и люстр с пультом управления : https://svetotechnika.com.ua/g42019345-svetodiodnye-svetilniki-pultom

Ждём ваших заказов!

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 500 см |
| Высота мм. | 80 |
| диаметр мм. | 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип выключателя (1) | Настенный |
| Основные | |
| Мощность | 60 |
| Напряжение | 220 |