





2 160 ₴
| материал плафона, подвесок | стекло |
| материал каркаса | металл |
| тип лампы | любая небольшая под цоколь Е27 |
| напряжение сети | 220-240 В |
| степень защиты | IP20 |
| цвет основания | хром |
| тип выключателя | пульт и стационарный |
| пульт | да |
| цоколь | Е27 |
| диаметр | 50 см |
| гарантия | 1 год |
| лампа в комплекте | нет |
Люстра 51122-500 Е27*5+RGB LED, хром, пульт
1. Позвонить по телефону +38-050-565-45-37 и оставить заказ в устной форме.
2. Нажать кнопку "Купить" и мы с Вами свяжемся в течении 15-20 мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Основные | |
| Мощность | 0 |
| Напряжение | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый-прозрачный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный-холодный |