







294 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Потолочный поворотный точечный светильник-цилиндр Feron ML311 — прекрасное решение для создания стильного интерьера. Может использоваться для интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и др. Благодаря поворотному механизму, его можно использовать как основной источник света, так и для подсветки (свет направлять точечно на определенный объект или создать основное освещение, направив лучи друг за другом). Корпус светильника выполнен из алюминия, благодаря чему он отличается прочностью и не подвержен коррозии.
|
По внешнему виду представляет собой целостную конструкцию без зазоров, так как специальное съемное кольцо перекрывает контуры лампы. |
|
|
Имеет ультрамодный дизайн и подходит для всех видов потолков (гипсовых, натяжных, пластиковых и других). |
|
|
Оснащен патроном GU10, что позволяет подобрать необходимую яркость лампы и температуру свечения. |
|
|
Дополнен клемником для быстрого подключения к электросети и защитным заземляющим контактом. |
|
Удобно регулируется направление светового луча: на 350° по горизонтальной и на 90° по вертикальной. |
|||||||||||||||||||||||||||||||
Почему удобно заказывать товар у нас?
В интернет-магазине «Светотехника !!!» вы можете приобрести данный светильник по максимально низкой стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики! Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85378627-potolochnye-tochechnye-nakladnye К этому светильнику можно приобрести светодиодные лампы: https://svetotechnika.com.ua/g85540564-lampyferongu10 Как купить потолочный светильник-цилиндр Feron ML311 (GU10, белый поворотный точечный цилиндр)
Оформить заказ на сайте или по телефону Консультация менеджера и согласование всех нюансов Оплата удобным способом Доставка выбранным способом
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Направленный свет | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 см |
| Диаметр | 110 см |
| Основные | |
| Мощность | 0 |
| Напряжение | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 167 |
| Минимальная рабочая температура | -10 Градусы С |
| Максимальная рабочая температура | 40 Градусы С |