-5%



450 ₴
428 ₴
Применяются лампочки Е27.
Треугольный светильник будет смотреться красиво с ретро-лампой "Эдисона"
Так же есть модель светильника на 2 и 3 треугольника
Преимущество Светильниа в простоте конструкции
Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Треугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый, Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 100 см |
| Длина | 20 см |
| Основные | |
| Мощность | 0 |
| Напряжение | 220 |