-5%

1 402 ₴
1 332 ₴
Показать оптовые ценыКрепится к потолку при помощи монтажной планки.

|
Удобный, практичный, прост в монтаже. |
|
|
Благодаря оригинальному дизайну модель станет украшением любого современного интерьера. |
|
|
Плафон из цветного стекла дает мягкое приятное для глаз свечение. Плафон открытый, его не нужно снимать для того, чтобы заменить лампочку. |
|
|
Стандартный патрон Е27 позволяет выбрать любой тип лампы (светодиодная, накаливания, филамент), а также необходимую мощность и цвет свечения. |
| производитель | Китай |
| количество источников света | 1 |
| тип патрона | Е27 |
| максимальная мощность лампы | 60W |
| материал корпуса | металл черного цвета |
| материал плафона | стекло графитового цвета |
| высота люстры | 22-80 см (регулируетcя) |
| длина | 20 см |
| ширина | 25см |
Светодиодные лампы для люстры: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy
Посмотреть другие люстры: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry-bra-lyustry
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 25 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 80 см |
| Минимальная высота подвеса | 22 см |
| Цоколь | E27 |