-5%



2 250 ₴
2 138 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра потолочная на 6 лампочек Черный
Данная потолочную люстра идеально впишется в любой интерьер. Ее купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую, кафе, ресторан... Подойдет для низких и высоких потолков тк в комплекте идут три размера палок по высоте. Патрон в люстре стандартный Е27. Позволяет вкрутить любую светодиодную лампу по мощности. В зависимости от вкрученной лампы люстра осветит любую кубатуру. Благодаря прозрачным плафонам-свет не задерживается и равномерно освещает помещение. Люстра выполнена из качественного металла.
| Высота люстры, см: |
от 34 до 70 разные длины палок в комплекте |
| Ширина люстры, см: | 70 |
| Диаметр/длина, см: | 70 |
| Материал плафона: | Стекло |
| Материал корпуса: | Металл |
| Цвет плафона: | Прозрачный чайный |
| Цвет корпуса: | Черный хром |
| Количество источников света: | 6 |
| Мощность, Вт (макс): | 60 |
| Тип патрона: | E27 |
| Пульт д/у: | Нет |
| Ночная подсветка: | Нет |
| Производитель: | Китай |
С этой люстрой можно заказать такие лампы:
Филамент-полного свечения
https://svetotechnika.com.ua/g89046538-lampa-edisona-filament
Светодиодная лампа стандартного типа
https://svetotechnika.com.ua/g85546643-svetodiodnye-lampy-e27
У нас имеются и другие модели люстр:
Комплект:
3 веточки
6 плафонов
1 основание
1 пакет с палочкой
Порядок сборки :
1)К круглому основанию прикручиваются веточки
2)соединяются провода от веточек с серым двухжильным проводом, который должен быть в комплекте
3) присоединяется палочки и чашка с крепежной планкой к потолку
4) серебристый провод просовывается через палочку трубочку в чашку
5) основание закрывается и скрепляется круглым белым шариком с гайкой внутри
Заказать Люстра лофт 6 плафонов черная плафон чайный

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Звезда |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром, Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный, Коричневый, Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Диаметр | 70 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 40 см |
| Минимальная высота подвеса | 30 см |
| Площадь освещения | 30 кв.м (макс) |