-5%
5 850 ₴
5 558 ₴
Показать оптовые цены
Подвесные люстры в стиле "лофт" - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Люстра выполнена из металла, оснащена десятью стеклянными плафонами под патрон G9.
В зависимости от мощности вставленных ламп может осветить помещение от 18 до 25 кв.м.

| общая высота люстры | 35 см |
| диаметр потолочного крепления | 44 см |
| диаметр плафона | 12 см |
| тип цоколя | G9 |
| материал корпуса | металл цвета золотого цвета |
| материал плафона | стекло матовое |
| тип крепления | монатжная планка |
| рабочее напряжение | 230V |
| лампочки в комплекте | нет |
| Количество ламп | 11 |
| Размер упаковки | 46х46х40 см |
| Вес | 3,6кг |
|
1 |
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2 |
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3 |
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4 |
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Светидиодные лампы для этой люстры: https://svetotechnika.com.ua/g85540154-lampyferong9
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry-lyustry-podvesy
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 11 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 50 см |
| Основные | |
| Мощность | 0 |
| Напряжение | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый-прозрачный |