-5%





1 509 ₴
1 433 ₴
Показать оптовые ценыПодвес-люстра идеально подойдет как для всех типов потолка т.к. оснащена механизмом, который позволяет менять высоту плафона.
Идеально подходит в любое помещение в доме(кухня, прихожая, ванна, спальня). Может использоваться как освещение площадей в кафе и ресторанах.
Люстра-светильник подвесной c большим янтарным плафоном создаст уют и теплоту в Вашем доме.
Ширина люстры 24см. Лампочка с распространенным цоколем E27, при необходимости заменить ее буде не сложно.
Приобретение такого светильника будет одно из стильных и практичных решение.
| Минимальная высота | 35 см | |
| Максимальная высота | 75 см | |
| Материал плафона | стекло | |
| Размер плафона | 18см | |
| Размер потолочного основания | 10х2см | |
| Размер монтажной планки | 9см | |
| цвет плафона | прозрачный янтарный | |
| материал корпуса | металл | |
| Цвет корпуса | черный матовый | |
| Количество источников света | 1 | |
| Тип патрона | Е27 | |
| Лампочка в комплекте | нет | |
| Вес | 1,5кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 24см | |
| Высота | 30см |
Люстра будет красиво смотреться с такими лампами:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |