



918 ₴
Показать оптовые ценыФасадный светильник предназначен для архитектурной подсветки фасада дома, забора, балкона, террасы, элементов архитектурного комплекса и т.д.
Благодаря стильному и лаконичному дизайну такой светильник подойдет и для домашнего интерьера, например для освещения ванной, прихожей, кухни или офиса.
Питание светильника осуществляется от сети 220V.
Мощность основной лампы составляет 10 w.
Светильник дает белое нейтральное свечение.
Корпус светильника изготовлен из алюминия.
Степень защиты IP54 предполагает надежную защиту светильника от попадания пыли и влаги, поэтому его можно использовать в любых погодных условиях и в помещениях с повышенной влажностью.
| страна производитель | Китай |
| тип освещения |
для наружного и внутреннего освещения |
| тип освещения | стационарное |
| способ монтажа | настенный |
| материал корпуса | алюминий |
| цвет корпуса | белый |
| напряжение | 230В |
| тип питания | сеть |
| цоколь | нет |
| количество в упаковке | 1 шт |
| степень защиты | IP54 |
| пылевлагозащищенная крышка | есть |
| тип светильника | накладной |
| ширина | см |
| высота | см |
| длинна | см |
|
1
|
Мы работаем не первый год и имеем много постоянных клиентов. |
|
2
|
Нас рекомендуют как ответственного и надежного продавца. |
|
3
|
Наш товар имеет идеальное соотношение цены и качества. |
|
4
|
Предоставляется гибкая система скидок на оптовые закупки. |
В интернет-магазине «Светотехника !!!» вы можете приобрести данный светильник или выбрать другой из ассортимента каталога — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики!
Посмотреть другие уличные светильники: https://svetotechnika.com.ua/g87766162-fasadnye-arhitekturnye-svetilniki
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Длина | 91 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Мощность | 10 |