
57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник Feron 8060 MR16 зеленого цвета, круг, лампа MR16 G5,3.
Мощность 50 Вт, ширина 90 мм, монтажный диаметр 60 мм.
Преимущества светильника Feron 8060 MR16 Зеленый :
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет арматуры (основания) | Зеленый, Серебро |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Вес | 188 г |
| Пользовательские характеристики | |
| высота светильника | 23 мм |
| Встраиваемый размер | 60 |