

59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник Feron 8060 MR16 серебряный , круг, лампа MR16 G5,3.
Мощность 50 Вт,ширина 90 мм, монтажный диаметр 60 мм.
Ждём ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 60 |
| высота светильника | 23 мм |