

59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Общие характеристики | |
| Тип лампы | MR-16 |
| Основные характеристики | |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 50W |
| Патрон | G5.3 |
| Цвет кристалла | Серебро |
| Цвет основы | Серебро |
| Размер | 90х23 мм |
| Встраиваемый размер | 59 мм |
Ждём ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 55 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |