-5%

3 108 ₴
2 953 ₴
Показать оптовые ценыСтильная , минималистичная люстра на подвесе с 4 янтарным плафонами в корпусе черного цвета из металла.
Янтарный плафон делает свет уютным и хорошо рассеянным по всей площади помещения.
В люстре используется лампа с широко распространенным цоколем E27 такую лампу можно заменить самостоятельно.
Подойдет для кухни, гостиной, прихожей, коридора и спален, может служить украшением ресторанов и кафе.
Может быть как основной элемент освещения а так же в композиции с другими подходящими по стилистике световыми приборами в интерьере.
. Имеется возможность регулировки высоты подвеса. Минимальная высота 30 см, максимальная 100см.
| высота люстры минимальная | 35 см |
| высота люстры максимальная | 100 см |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | янтарный |
| материал корпуса | металл |
| цвет корпуса | черный матовый |
| количество источников света | 4 |
| тип патрона | Е27 |
| размер монтажной планки | 15см |
Люстра будет красиво смотреться с такими лампами:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Золотистый, Коричневый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |