-5%4 050 ₴
3 848 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра TK-Lighting CYKLOP 2743 белого цвета длиной 65см
| высота | 100см |
| ширина | 16 см |
| длина | 65 см |
| Цоколь | Е27 |
| Корпус | металл |
| цвет корпуса | белый |
| максимальная мощность лампы | 60 W |
| тип крепления | монтажная планка |

Мы на линии с 9-00 до 18-00
Ждём ваших заказов!
|
1 |
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2 |
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3 |
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4 |
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Многолучевая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1950 г |
| Высота | 100 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 16 см |
| Основные | |
| Мощность | 0 |
| Напряжение | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный-холодный |