


4 275 ₴
Показать оптовые ценыБра светодиодное поворотное на шесть плафонов. Цвет золотой.
Светодиодный настенный светильник в современном стиле. Может использоваться для декоративного освещения прихожей, кухни, комнаты, офиса, кафе, гоcтиницы и т.д. Угол поворота плафонов 360 градусов
Имеет приятное для глаз свечение без вредной пульсации.
Надежный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильника.

| Длина | 70см |
| Ширина | 65см |
| Угол поворота плафонов | 360градусов |
| Отступ от стены | 6см |
| Вес | 0,8кг |
| Цвет основания | золотой |
| Световая температура | 3000К 4000К |
| Размер плафонов | 6см 8см |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 9см |
|
1 |
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2 |
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3 |
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4 |
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 22 |
| Напряжение | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многолучевая |