

1 125 ₴
Показать оптовые цены
Подвесной светильник в удлиненном цветном корпусе латунь с миниатюрным плафоном диаметром 20 см
Диаметр стеклянного матового белого плафона 20 см.
Цоколь Е27.
Корпус-металл.
Подходит для освещения площадей в кафе и ресторанах, так и в любом месте домашнего интерьера.
Можно применить для освещения барных стоек, журнальных столиков и кухонных столов. Обычно в дизайнерском решении для освещения барной стойки используется от 1 до 3-х плафонов.
Создают уют и теплоту в Вашем доме, вы получите одновременно функциональное и стильное решение.
| Цвет корпуса | латунь |
| Цвет плафона | белый матовый |
| Максимальная высота подвеса | 190см |
| Минимальная высота подвеса | 46см |
| Цоколь | Е27 |
| Размер плафона | 20см |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Вес | 1кг |
| Размер упаковки | 45х25х20 см |
| Высота | 100см |
| Длина | 20см |
Имеется возможность заказать несколько плафонов подвешенных на прямом круглом или фигурном основании (2,3шт)
Высота подвеса регулируется.
Заказать: Подвес золотой с белым матовым плафоном E27 плафон 20см
Мы на линии с 9-00 до 18-00

Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 см |
| Основные | |
| Мощность | 0 |
| Напряжение | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Теплый-белый-нейтральный |