




12 588 ₴
Показать оптовые ценыМодель представляет собой вытянутый цилиндрический корпус длиной 120см изготовленный из толстого матового акрила с рисунком имитирующий природный камень.
Свет люстры - подвеса мягкий равномерно - рассеянный с тремя световыми температурами, рисунок на плафоне имеет ярко выраженный эффект натурального мрамора.
Высота подвеса регулируется до 190см поэтому светильник подойдёт как для просторных залов, так и для обеденной зоны или барной стойки.
Тип монтажа - монтажная планка обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Подключается к сети переменного напряжения 230 воль.

|
Оригинальный стиль плафона напоминающий жемчужины |
|
|
Модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Мощный и приятный свет |
|
|
Регулируется по высоте |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни |
| Цвет корпуса | латунь |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Размер потолочного основания | 50х7х3,5см |
| Максимальная высота подвеса | 190см |
| Минимальная высота подвеса | 30см |
| Лампы | Led |
| Световая температура | 3000-4500-6000К |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 33см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Вес | 4,7кг |
| Размер упаковки | 128х24х17см |
| Ширина | 12см |
| Длина | 120см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 12 см |
| Вес | 4700 г |