-5%






11 052 ₴
10 500 ₴
Показать оптовые цены
Круглые формы, большие шары - лидеры грациозности в световом мире люстр.
Шесть белых матовых плафонов которые создают мягкий хорошо рассеянный свет и освещают большую площадь помещения.
Корпус в цвете латунь, придаёт светильнику ощущение тепла, и сдержанной роскоши, гармонично сочетаясь с классическими, и современными интерьерами.
Диаметр люстры 65см.
Благодаря цоколю G9 люстра поддерживает современные энергоэффективные LED-лампы, обеспечивающие мягкое и комфортное освещение.
Мощность и световая температура зависит от ваших вкусов при выборе модели лампочки.
Регулируемая высота от 35 до 115 см позволяет адаптировать ее к разным помещениям и высоте потолков.
Подключается к сети переменного напряжения 230 вольт.
Тип монтажа - крестовина обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Эта модель как основной источник света подходит для гостиных, спален, столовых, кухонь, зон отдыха, а также может украсить просторные гостиные, стильные рестораны, холлы отелей и современные офисы.

|
Шесть источников света |
|
|
Модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Мощный и приятный свет |
|
|
Регулируется по высоте |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни | |
| Цвет корпуса | латунь | |
| Цвет плафона | белый | |
| Размер потолочного основания | 15х3см | |
| Диаметр кольца | 45см | |
| Максимальная высота подвеса | 115см | |
| Минимальная высота подвеса | 35см | |
| Лампа с цоколем | G9 | |
| Количество ламп | 6шт | |
| Размер плафона | 13см | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 14см | |
| Тип крепежа | крестовина | |
| Вес | 4,2кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 65см | |
| Высота | 16см | |
| Длина | 65см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 42 Вт |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4200 г |
| Высота | 16 см |
| Диаметр | 65 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |