





17 571 ₴
Показать оптовые ценыНастоящая жемчужина – классическая хрустальная люстра DIAMINA. Эта люстра станет настоящим украшением вашего дома, наполняя его теплом и уютом.
Восхитительный дизайн с хромированным цветом каркаса и обильным использованием хрусталя создает поистине роскошную атмосферу.
Каждый кристалл искрится и переливается, словно драгоценный камень, наполняя комнату волшебным светом.
Люстра DIAMINA – это не просто освещение, а произведение искусства, которое подчеркнет ваш безупречный вкус и создаст неповторимую атмосферу в любом интерьере.
Высокое качество материалов, и исполнение гарантирует долгие годы безупречной работы.
Люстра насчитывает в себе 14 ламп цоколя G9. Мощность и световую температуру можно выбрать исходя из потребностей помещения и ваших вкусов. Замена ламп простая и удобная.
Благодаря своей изысканной эстетике эта люстра прекрасно дополнит современные гостиные, столовые и спальни, а также коммерческие просторы, такие как лобби, галереи или офисы.
Длина 120см.
Монтаж производится на монтажную планку обеспечивая чистоту и изящество внешнего вида.
Подключается к сети переменного напряжения 230 вольт.

|
Хрустальные подвески |
|
|
Модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Яркий свет |
|
|
Регулируется по высоте |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни | |
| Цвет корпуса | золото | |
| Цвет хрусталя | прозрачный | |
| Размер потолочного основания | 30х8х2,5см | |
| Максимальная высота подвеса | 145см | |
| Минимальная высота подвеса | 35см | |
| Лампы с цоколем | G9 | |
| Количество ламп | 14шт | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 22см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Вес | 12,7кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 40см | |
| Длина | 120см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 14 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 98 Вт |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12700 г |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 40 см |