








149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
У этого светильника металлический корпус, плафон пластиковый в виде кристалла.
Установлен внутри аккумулятор ААА 600мАч. Очень важно что аккумулятор у светильника можно заменить как батарейку. Замена аккумулятора осуществляется по мере выхода из строя, но не реже одного раза в полгода.
Степень защиты IP44 означает, что устройство имеет защиту от проникновения твердых предметов размером более 1 мм и от брызг воды, падающих под любым углом. Это делает его подходящим для использования как в помещениях с повышенной влажностью (например, ванных комнатах), так и на улице под навесом или в местах, защищенных от прямого воздействия воды.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
! выключатель (Вкл _ Выкл), это позволяет отключать светильник тогда когда понадобится.
! 2 светодиода, первый белого холодного свечения, второй RGB (меняет цвета: красный, желтый, синий, зеленый).
! Ночью светит очень ярко, заряда аккумулятора хватает на всю ночь.
! В светильнике стоит аккумулятор, что не требует постоянной замены батарейки
! Аккумулятор заряжается от дневного света, даже если нет солнца.
! Хорошо показал в любые погодные условия
! Дает красивый узор на ровную поверхность в темное время суток.
На зиму желательно светильник заносить в помещение, аккумулятор не любит минусовых температур.
Таким образом светильник прослужит длительное время.
Очень красивый дизайн светильника отлично смотрится как днем так и в ночное время.
Подсветка дает красивый рисунок на газоне.
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие аналогичные светильники: https://svetotechnika.com.ua/g3888356-gazonnye-svetilniki-solnechnoj
Заказать Фонарь на солнечной батарее Lemanso CAB129 RGB+белый газонный садовый светильник
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |

![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB, Белый |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 1.2 В |
| Мощность | 0.8 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 270 г |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Срок службы | 2 лет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цветовая температура | 5500K |
| Источник света | LED module |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 33.6 см |
| Высота | 33.6 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Диаметр | 6.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Барокко |