






108 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Установлен внутри аккумулятор ААА 150мАч. Очень важно что аккумулятор у светильника можно заменить как батарейку. Замена аккумулятора осуществляется по мере выхода из строя, но не реже одного раза в полгода.
Степень защиты IP44 означает, что устройство имеет защиту от проникновения твердых предметов размером более 1 мм и от брызг воды, падающих под любым углом. Это делает его подходящим для использования как в помещениях с повышенной влажностью (например, ванных комнатах), так и на улице под навесом или в местах, защищенных от прямого воздействия воды.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
! выключатель (Вкл _ Выкл), это позволяет отключать светильник тогда когда понадобится.
! 1 светодиод RGB (меняет цвета: красный, желтый, синий, зеленый).
! Ночью светит очень ярко, заряда аккумулятора хватает на всю ночь.
! В светильнике стоит аккумулятор, что не требует постоянной замены батарейки
! Аккумулятор заряжается от дневного света, даже если нет солнца.
! Хорошо показал в любые погодные условия
! Дает красивый узор в темное время суток.
На зиму желательно светильник заносить в помещение, аккумулятор не любит минусовых температур.
Таким образом светильник прослужит длительное время.
Так же есть и другие модели газонных светильников: https://svetotechnika.com.ua/g3888356-gazonnye-svetilniki-solnechnoj

Мы на линии с 9-00 до 18-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цветовая гамма | RGB |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Напряжение | 1.2 В |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 110 г |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Источник света | LED module |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 80 см |
| Диаметр | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |