



90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Газонный светильник имеет размер 85х380 мм. Корпус газонного светильника изготовлен из пластика.
Установлен внутри аккумулятор ААА 150мАч. Очень важно что аккумулятор у светильника можно заменить как батарейку. Замена аккумулятора осуществляется по мере выхода из строя, но не реже одного раза в полгода.
Так же есть и другие модели газонных светильников: https://svetotechnika.com.ua/g3888356-gazonnye-svetilniki-solnechnoj
1. Позвонить по телефону +38-050-565-45-37 и оставить заказ в устной форме.
2. Нажать кнопку "Купить" и мы с Вами свяжемся в течении 15-20 м

Мы на линии с 9-00 до 20-00- звоните! :)
Ждём ваших заказов!

|
1 |
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2 |
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3 |
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4 |
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 1.2 В |
| Мощность | 0.6 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 110 г |
| Срок службы | 2 лет |
| Степень защиты IP | 56 |
| Цветовая температура | 4300K |
| Источник света | LED module |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 37 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Диаметр | 10.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |