


849 ₴
Показать оптовые цены
Садовый светильник ARDERO DH0140 230V без лампы 1*GU10, черный 60*100*400mm IP54 столбик
У этого светильника металлический корпус
ПРЕИМУЩЕСТВА:
!Ночью может светить очень ярко, в зависимотси от мощности лампы.
! Хорошо показал в любые погодные условия
! Создает красивый дизайн в темное время суток.
Заказать Садовый светильник ARDERO DH0140 230V без лампы 1*GU10, черный 60*100*400mm IP54 столбик

Мы на линии с 9-00 до 18-00
|
1 |
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2 |
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3 |
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4 |
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 500 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Арт-деко |