






1 103 ₴
Показать оптовые ценыВашему вниманию представлен светильник на основе светодиодной ленты. Такая люстра или бра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек». Крепится как на стену, так и на потолок (можно его вставить и в натяжной потолок. К этому светильнику предусмотрены специальные крепежные лапки для внутренней монтировки). Светильник будет идеальным решением для любой небольшой площади(кухня,коридор,ванна,туалет).
Изящные накладные(внутренние) светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого. И при этом являться украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная светодиодная панель.
Переключение спектров свечения светодиодной панели осуществляется простым выключением-включением.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения от времени суток и выполняемых под его светом задач.
Диаметр по веткам: 20 см
Высота: 3-8см в зависимости от типа крепления
Тип ламп:LED
Максимальная мощность ламп: 28W = 280W
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку, в стену, в потолок.
По ссылке можно посмотреть другие браhttps://svetotechnika.com.ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Мощность | 28 |
| Напряжение | 220 |
| Размер крепления | 150 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип выключателя (1) | Настенный |
| Цвет свечения | Теплый-белый-нейтральный |