



428 ₴
Показать оптовые ценыРазновидности: https://svetotechnika.com.ua/g23937444-trekovye-svetodiodnye-svetilniki
Также этот светильник идеально подходит для натяжных потолков т.к. имеет основу под стопорное кольцо, которое, обычно, ставят при монтаже натяжных потолков
Тип крепления-стопорное кольцо.

| Группа светильников |
накладной потолочный на саморезах под кольцо |
| Расположение светодиодов | MR16 |
| Из чего сделан | сплав алюминий |
| Цвет | белый |
| Сила тока | в зависимости от мощности лампы |
| Мощность излучаемого света | в зависимости от мощности лампы |
| Излучаемый света | в зависимости от мощности лампы |
| Световой поток | в зависимости от мощности лампы |
| Габариты | 80*90 мм |
| Водонепроницаемость | IP20 |
| Гарантия | 14 дней |
Заказать Китай MR16 белый квадрат трековый потолочный светильник белый
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вега |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Тип светильника | Точечный |
| Цоколь | G5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На потолок |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Стиль исполнения | Декор |
| Тип лампы | светодиодная с цоколем G 5.3 |
| Тип освещения | накладной потолочный поворотный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип цоколя | MR16 |
| Установка | Потолочная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | в зависимости от светодиодной лампы |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |