



708 ₴
Показать оптовые ценыLNV 30W — трековый светодиодный светильник, который может использоваться в качестве основного освещения или для подсветки отдельных объектов. Широко применяется для освещения рекламных конструкций, торговых площадей, выставочных залов, бутиков, а также в домашнем обиходе.
Описание светильника LNV 30W
1. Выполнен в классическом дизайне, поэтому прекрасно подойдет для любого стиля в интерьере.
2. Края светильника также светятся, поэтому создается эффект рассеянного освещения.
3. Монтируется на шинопровод, который может быть в виде профиля или круглого основания.
4. Может применяться как настенная лампа или как точечный светильник.
Посмотреть ассортимент трековых светильников: https://svetotechnika.com.ua/g98759828-trekovye-svetilniki
Преимущества покупки у нас
· Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов.
· Нас рекомендуют как ответственного и надежного продавца.
· Товар доставляется во все регионы Украины службами логистики.
· Предоставляется гибкая система скидок на оптовые закупки.
· На товар распространяется официальная гарантия от производителя (1 год).
· Несколько удобных способов оплаты (указаны на сайте).
В интернет-магазине «Светотехника !!!» представлен большой выбор осветительной техники от известных во всем мире производителей - товар есть в наличии и реализуется по оптовым и розничным ценам!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип освещения | трековый светодиодный потолочный светильник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 194 мм |
| Диаметр | 97 мм |
| Длина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 4000 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Способ монтажа | На трек |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип рассеивателя | линза |
| Цвет корпуса | Белый |