



628 ₴
Показать оптовые ценыLNV 18W — трековый светодиодный светильник, предназначенный для внутреннего освещения помещения или акцентного подсвечивания отдельных элементов интерьера. Широко используется для освещения объектов в выставочных залах, бутиках, торговых центрах, а также для зонирования пространства в жилых квартирах. В настоящее время — это наилучший вариант для создания направленного освещения!
|
Выполнен в классическом дизайне, поэтому прекрасно подойдет для любого стиля в интерьере. |
|
|
Края светильника также светятся, поэтому создается эффект рассеянного освещения. |
|
|
Монтируется на шинопровод, который может быть в виде профиля или круглого основания. |
|
|
Может применяться как настенная лампа или как точечный светильник.
|
|
1
|
Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов. |
|
2
|
Нас рекомендуют как ответственного и надежного продавца. |
|
3
|
Товар доставляется во все регионы Украины службами логистики. |
|
4
|
Предоставляется гибкая система скидок на оптовые закупки. |
В интернет-магазине «Светотехника !!!» представлен большой выбор осветительной техники от известных во всем мире производителей — товар есть в наличии и реализуется по оптовым и розничным ценам!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип освещения | трековый светодиодный потолочный светильник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 4000 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Способ монтажа | На трек |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип рассеивателя | линза |
| Цвет корпуса | Черный |