





223 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
LNV GU10— трековый светодиодный светильник, предназначенный для внутреннего освещения. Светильник можно использовать как вместе с шиной, так и с прямыми и угловыми соединениями. Это стильное решение для дизайнерских задач, которое поможет акцентировать внимание на определенный объект или разделить помещение на отдельные зоны.
|
Корпус выполнен в белом цвете из качественного прочного алюминиевого сплава. |
|
|
Прекрасно подходит для зонирования помещения или подсветки объектов в выставочных залах, торговых центрах. |
|
|
Оснащен патроном GU 10, что позволяет подобрать сменную лампу по яркости и цветовой температуре. |
|
|
Имеет компактные размеры, изысканный внешний вид и дополнен надежными комплектующими. |
| Группа светильников |
трековый светильник |
| Лампа | GU10 |
| Из чего сделан | алюминий |
| Цвет | белый |
| Сила тока | в зависимости от лампы |
| Мощность излучаемого света | в зависимости от лампы |
| Излучаемый света | в зависимости от лампы |
| Световой поток |
в зависимости от лампы |
| Габариты | 60*105 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Гарантия | 14 дней |
Посмотреть ассортимент трековых светильников: https://svetotechnika.com.ua/g98759828-trekovye-svetilniki
|
1
|
Индивидуальный подход к каждому покупателю. |
|
2
|
Доступные цены и безупречный сервис. |
|
3
|
Профессиональная консультация по всем вопросам. |
|
4
|
На сайте указано несколько удобных способов оплаты заказа. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует современную осветительную технику по оптовым и розничным ценам — товар есть в наличии и в кратчайшие сроки доставляется во все регионы Украины!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип освещения | трековый светодиодный потолочный светильник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение по вертикальной оси | 90 градусы |
| Вращение по горизонтальной оси | 350 градусы |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная рабочая температура | 45 Градусы С |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Минимальная рабочая температура | 0 Градусы С |
| Способ монтажа | На трек |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип рассеивателя | линза |
| Цвет корпуса | Черный |