









325 ₴
Показать оптовые ценыРазновидности: https://svetotechnika.com.ua/g23937444-trekovye-svetodiodnye-svetilniki
Светильник цилиндрической белого цвета. Удобен тем, что потребитель самостоятельно может подобрать светодиодную лампу необходимой мощности и цветовой температуры (2700К-теплое свечение,4000К-нейтральное,дневное свечение).
Лампа необходимой мощности крепится при помощи стопорного поворотного кольца, которое вставляется поверх лампы и зажимается специальным железным креплением.
Для подсветки помещения подойдут лампы мощностью 4W,
Для основного освещения - лампы мощностью 6W и 7W .
Съемное фиксирующее поворотное кольцо, перекрывает контуры лампы и светильник выглядит цельной конструкцией.
Светильник со съемной лампой гораздо удобнее COB ( встроенной лампы), т.к. при перегорании светового элемента не нужно его нести электрику на перепайку или искать и покупать новый. Достаточно просто заменить лампу.
Для удобства крепления на любой тип потолка(при помощи саморезов) нижняя часть светильника также может откручиваться.
Тип крепления-саморезы.

| Группа светильников |
накладной потолочный на саморезах под кольцо |
| Расположение светодиодов | GU10 |
| Из чего сделан | сплав алюминий |
| Цвет | белый |
| Сила тока | в зависимости от мощности лампы |
| Мощность излучаемого света | в зависимости от мощности лампы |
| Излучаемый света | в зависимости от мощности лампы |
| Световой поток | в зависимости от мощности лампы |
| Габариты | 80*90 мм |
| Водонепроницаемость | IP20 |
| Гарантия | 1 год |
Просто кликните по ссылке для перехода на любой вид лампы GU10:
4W 2700K
4W 4000K
6W 2700K
6W 4000K
Заказать Feron ML302 GU10 белый трековый потолочный светильник белый , можно двумя способами:
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цоколь | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Способ монтажа | На потолок |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Тип освещения | трековый светодиодный потолочный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип рассеивателя | любая лампа с цоколем GU10 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | в зависимости от светодиодной лампы |