




1 307 ₴
Показать оптовые ценыГирлянда уличная Feron CL50- 13 метров на 20 патронов Е27 шаг 50см, 10м с патронами плюс 3м шнур, белый цвет IP65
Уличная Ретро Гирлянда-это прекрасное сочетание полноценного освещения и создания уютной атмосферы где бы Вы ее не разместили.
Схема уличной гирлянды:
! Влагозащищенность IP 65 позволяет размещать гирлянду на улице
т.к. в каждом патроне есть сужающее кольцо
! Параллельное подключение-если одна лампочка перегорела,
гирлянда будет работать.
В гирлянде есть защита-каучуковый патрон, который плотно прилегает к лампочке.
! Цоколи патронов выполнены из нержавеющего латунного материала.
! Гирлянда работает в температурном диапазоне от -20 до +70
! 8 метров = через каждые 50 см патроны под лампы ( всего 10 штук) и
3 метра провода для подключения к сети.
| рабочая температура | -20...+70 градусов С |
| степень защиты | IP65 |
| количество патронов | 20 |
| шаг между патронами | 50 см |
| тип патрона | Е27 |
| сечение провода | 2*0,5 мм2 |
| длинна гирлянды |
10 метров+3 метра длина провода для подключения к сети 220 |
| материал контактов | латунь |
|
материал оболочки гирлянды |
полимер (каучук+ПВХ) |
| материал провода | медь |
| возможность подключения в цепь |
нет каждая гирлянда подключается отдельно |
|
максимально допустимая мощность на 1 патрон |
40W |
| использование |
лампы накала светодиодные лампы |
| цвет | белый |
Так же есть и другие модели уличных гирлянд: https://svetotechnika.com.ua/g73091685-ulichnye-retro-girlyandy
Посмотреть возможные виды лампочек в уличную гирлянду: https://svetotechnika.com.ua/g86428894-retrolampy-filoment
Ждём ваших заказов!

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1460 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Количество ламп | 20 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип гирлянды | Нить уличная |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Длина | 13000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 50 см |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на 1 патрон: | 40W |
| Материал контактов патрона | Латунь |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодные (LED) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |