


405 ₴
Показать оптовые ценыСветильник монтируется в потолочные блоки типа Armstrong и является аналогом светильника с люминисцентными лампами 4*Т8. Благодаря светодиодной технологии-панель потребляет на 50% меньше электроэнергии чем обычные люминисцентные
лампы.
Панель имеет ультратонкий дизайн, легкая, легко монтируется на потолочные блоки.
Офисная 600*600 рамочная светодиодная панель потолочная амстронг AVT АРТ-ПАНЕЛЬ 48W 6400K предназначена для административных,
офисных, образовательных, медицинских и общественных помещений, торговых залов, магазинов, холлов.
Характеристики:
| производитель | AVT |
| страна производитель | Китай |
| материал корпуса | алюминий |
| степень защиты IP | 20 |
| гарантия | 12 мес. |
| напряжение сети | 220-240В |
| тип освещения | офисный светильник |
| тип монтажа | внутренний |
| цветовая температура | 6400 |
| размер | 595*595*8 мм |
| световой поток | 6000LM |
| мощность | 48 Вт |
| рабочая температура | от -10 до+40 |
| угол света | 110 градусов |
Різновиди: https://svetotechnika.com.ua/g23937444-trekovye-svetodiodnye-svetilniki
Заказать Офисная 600*600 рамочная светодиодная панель потолочная амстронг AVT АРТ-ПАНЕЛЬ 48W 6400K

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1700 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 48 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 20000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Пульсация светового потока | 0.001 % |
| Световая отдача | 75 лм/Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид установки | Накладной Встраиваемый |
| Размеры мм. | 595*595*8 |
| Световой поток, lm | 3600 |
| Срок службы ламп | 50000 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |