


175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Feron AL5042 — линейный светодиодный светильник с выключателем, предназначенный для декоративной подсветки элементов интерьера. Это готовая система освещения, которая мгновенно включается и издает ровное свечение без бликов и мерцаний.
|
Оснащен новейшей светодиодной системой, которая дает возможность экономить до 90% электроэнергии. |
|
|
Легко и быстро устанавливается, позволяет монтировать несколько светильников в одну линию. |
|
|
Корпус изготовлен из качественного глянцевого пластика и дополнен встроенным драйвером. |
|
|
В комплект входит светильник, два крепления, дюбели и саморезы, линейный соединитель, шнур без вилки (15 см). |
|
1
|
Выгодные цены для оптовых покупателей. |
|
2
|
Консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Гарантийный срок на товар составляет 1 год. |
В интернет-магазине «Светотехника !!!» представлен большой выбор современных осветительных приборов, которые имеют прекрасный внешний вид, высокое качество изготовления и отличаются отменным функционалом. Оформить заявку на приобретение товара вы можете на нашем сайте прямо сейчас!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.5 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люменесцентной лампы | 28w |
| Количество LED | 80 |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Материал корпуса | Матовый поликарбонат |
| Световой поток, lm | 800 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| наличие шнура | Нет |