


245 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Аналогичные товары: https://svetotechnika.com.ua/g4101367-svetilniki-komnatnye-mebelnye;
Мебельный светодиодный светильник Feron AL5042 имеет преимущества:
|
материал корпуса количество LED |
поликарбонат 80LED2835SMD |
||||||
| мощность | 18w | ||||||
| напряжение | 230v | ||||||
| цвет свечения | нейтральный свет 4000К | ||||||
| световой поток | 1440Lm | ||||||
| количество в ящике | 25 | ||||||
|
размеры |
|
||||||
| комплектация |
светильник два крепления дюбеля и саморезы линейный соединитель шнур без вилки (15 см) шнур с вилкой:https://svetotechnika.com.ua/p863100345-setevoj-shnur-dlya.html |
Заказать Линейный мебельный светодиодный светильник Feron AL5042 18wat 4000К с выключателем

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.5 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люменесцентной лампы | 28w |
| Количество LED | 80 |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Материал корпуса | Матовый поликарбонат |
| Световой поток, lm | 1350 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| наличие шнура | Нет |