

203 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодный линейный светильник LNV 18W 120см 4000K — профессиональный светодиодный светильник, предназначенный для освещения административных, складских и производственных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, АЗС и других мест, где требуется качественное освещение без бликов и мерцаний.
|
Прост в монтаже (крепится саморезами на железные скобки); |
|
|
Имеет высокие показатели светового потока; |
|
|
Мгновенно включается, надёжно работает при частом включении/выключении; |
|
|
Отсутствует мерцание, ультрафиолетовое и инфракрасное излучение; |
|
Позволяет сэкономить до 50 % электроэнергии (в сравнении с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2*36); |
|
|
Выдерживает кратковременные перепады напряжения; |
|
|
имеет длительный срок эксплуатации: 30 000 часов; |
|
|
Не требует специальной утилизации, поскольку не содержит тяжелых металлов и ртути. |
| Страна производитель | Китай |
| рабочее напряжение | 230 V / 50 hz |
| мощность | 18W |
| тип светодиодов | 130SMD |
| световой поток | 1350 Lm |
| цветовая температура | 4000 К |
| материал корпуса | пластик, поликарбонат |
| степень защиты | IP20 |
| размеры | 1190Х30Х22 мм |
| срок службы | 30 000 часов |
| гарантия | 1 год |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
В продаже имеются другие виды линейных светильников: https://svetotechnika.com.ua/g85090961-linejnye-svetodiodnye-svetilniki
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Световой поток | 1350 lm |
| Основные | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |