

159 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
LNV черный встраиваемый точечный алюминия светильник
Устанавливается в монтажное отверстие подвесного потолка с помощью пружинных лапок.
Алюминиевый светильник идеально подойдет для оформления современных, сдержанных интерьеров, выполненных в стиле hi-tech, минимализм и техно.
Такие светильники идеально будут смотреться не только в интерьерах жилых помещений, но и в помещениях кафе, ресторанов, гостиниц и т.д.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения или на отдельных предметах интерьера.
Дизайн. Конструкция состоит из основы и декоративного кольца, которое придает дизайну светильника объем. В зависимости от модели, цвет основы и цвет кольца могут совпадать или отличаться.
Варианты монтажа. Светильники можно устанавливать, как с кольцом, так и без него.
Лампа в комплект не входит и подбирается индивидуально в зависимости от требований к силе освещенности помещения
|
Основные |
|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Галогенная,светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
|
Габаритные размеры |
|
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Встраиваемый размер | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | алюминий |
| Тип | точечный |
| Комплектация | без лампочек |
| Форма | круглая |
| Влагозащита | IP20 |
| Питание | сетевое |
| Монтаж | врезной |
Подключение лампы производится к источнику питания который соответствует техническим характеристикам вставляемой лампы (12V, 230V)
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие подобные встраиваемые светильники:https://svetotechnika.com.ua/g18183340-tochechnye-svetilniki-feron
К этому светильнику подходят светодиодные лампы:https://svetotechnika.com.ua/g85540264-lampy-mr16-g53
Заказать Светильник LNV черный встраиваемый точечный алюминия светильник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Цвет | Черный |