-5%


12 137 ₴
11 530 ₴
Показать оптовые цены
Потолочная люстра RING of PEARLS - практичный, эстетически яркий привлекательный потолочный подвесной светильник, он гармонично выглядит в современных интерьерах и создает освещение комфортное для жизни и отдыха.
Современный динамичный — изящный дизайн в сочетании с белыми матовыми плафонами прекрасно вписывается в любой интерьер, будь то гостиная, спальня, детская или прихожая.
Строгие контрастные цветовые формы придают изделию визуальную масштабность восприятия.
Черное основание подчеркивает изысканность и сочетается с любыми палитрами декора, контраст с белоснежными матовыми плафонами усиливает впечатление от общего оформления помещения.
Размер люстры в диаметре 120см.
Яркий и мягкий свет белых матовых шаров - создает хорошо рассеянный теплый свет по всей площади комнаты.
Простота монтажа— легко устанавливается и подключается r сети переменного напряжения 230 вольт, подойдёт для всех типов потолков.
Регулируется под все типы потолков
Экологичность и безопасность - изготовлена из качественных материалов, соответствует стандартам безопасности и экологичности.
Обеспечьте себе комфорт и гармонию!!!

|
Оригинальный стиль плафона напоминающий жемчужины |
|
|
Модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Мощный и приятный свет |
|
|
Регулируется по высоте |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни | |
| Цвет корпуса | черный | |
| Цвет плафона (двойной) | белый матовый | |
| Размер потолочного основания | 6х2см | |
| Расстояние между точками крепления | 73см, 78см | |
| Диаметр кольца | 90см | |
| Максимальная высота подвеса | 150см | |
| Минимальная высота подвеса | 60см | |
| Количество ламп | 24шт | |
| Цоколь ламы | G9 | |
| Размер плафона | 10см 8см 12см 15см | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 15см | |
| Тип крепежа | монтажная планка и два троса | |
| Вес | 9,5кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 120см | |
| Длина | 120см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 24 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 96 Вт |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9500 г |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота | 150 см |
| Минимальная высота | 60 см |