








3 285 ₴
Показать оптовые ценыДанная потолочную люстра идеально впишется в любой интерьер. Ее купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую, кафе, ресторан... Подойдет для низких и высоких потолков тк в комплекте идут три размера палок по высоте. Патрон в люстре стандартный Е27. Позволяет вкрутить любую светодиодную лампу по мощности. В зависимости от вкрученной лампы люстра осветит любую кубатуру. Люстра выполнена из качественного металла, плафоны выполнены из стекла. Люстра-трансформер может крутиться и создавать дополнительно акцентный свет.
| Высота люстры, см: |
100 общая высота 30 минимальная высота |
| Диаметр плафона, см: | 12 |
| Диаметр/длина, см: | 80 |
| Материал плафона: | Стекло |
| Материал корпуса: | Металл |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Количество источников света: | 6 |
| Мощность, Вт (макс): | любая светодиодная |
| Тип патрона: | Е27 |
| Пульт д/у: | Нет |
| Ночная подсветка: | Нет |
| Производитель: | Китай |
С этой люстрой можно заказать такие лампы:
Филамент-полного свечения
https://svetotechnika.com.ua/g89046538-lampa-edisona-filament
Светодиодная лампа стандартного типа
https://svetotechnika.com.ua/g85546643-svetodiodnye-lampy-e27
У нас имеются и другие модели люстр:
Заказать: Люстра потолочная "Молекула" трансформер 6 шаров Е27 черная хром

Ждём ваших заказов!

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Диаметр | 12 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 2000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная высота | 30 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Размер плафона | 12 см |