-5%








1 900 ₴
1 805 ₴
Показать оптовые ценыМодель стильно впишется в любой изысканный интерьер.
Стильная люстра в стиле лофт на 5 плафонов. В люстре применяются лампочки с цоколем Е27.
Магазин может предложить к этой люстре светодиодные лампочки Feron LB195 и LB61(филомент)
Только в нашем магазине вы можете заказать люстру под двойной выключатель.

| общая высота люстры |
27 см
|
| крепеж | монтажная планка |
| диаметр | 60 см |
| корпус |
черного цвета
|
| плафон |
стекло комбинированное прозрачное и матовое |
| мощность | до 60 ват ламп накаливания(светодиодные лампы можно вкручивать любые) |
|
цоколь
|
Е27
|
По ссылке можно посмотреть другие люстры: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry-bra-lyustry и лампы: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy
Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Чашка |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь, Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый, Золотистый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4100K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |