-5%



4 950 ₴
4 703 ₴
Показать оптовые ценыДанная потолочную люстра идеально впишется в любой интерьер. Ее купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую, кафе, ресторан... Подойдет для низких и высоких потолков т.к. есть возможность регулировать высоту. Патрон в люстре G9. Позволяет вставить любую светодиодную лампу по мощности от 2х до 7 ват( 70 ват максимум в пересчете освещение одного шарика. 70*7=490 ват). В зависимости от вставленной лампы люстра осветит разную кубатуру. Благодаря прозрачным плафонам-свет не задерживается и равномерно освещает помещение. Люстра выполнена из качественного металла, плафоны выполнены из стекла.
| Высота люстры, см: |
35 минималка-100 максималка |
| Ширина люстры, см: | 40 |
| Диаметр плафона, см: | 15 |
| Материал плафона: | Стекло |
| Материал корпуса: | Металл |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Количество источников света: | 7 |
| Мощность, Вт (макс): | 7 шт по 7 ватт |
| Тип патрона: | G9 |
| Пульт д/у: | Нет |
| Ночная подсветка: | Нет |
| Производитель: | Китай |
С этой люстрой можно заказать такие лампы:
Лампы для люстры:
https://svetotechnika.com.ua/g85540154-lampyferong9
У нас имеются и другие модели люстр:
Заказать Люстра на 7 воздушных шаров с цоколем G9 черного цвета:

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Основные | |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность | 500 W |
| Напряжение | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |